Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Второй Евразийский конгресс и Международная специализированная выставка «Экспо Сити Транс 2012» - главное событие года в России в сфере общественного транспорта

В период со 2 по 4 октября 2012 года на территории ОАО «ГАО «Всероссийский выставочный центр» (г. Москва) будет проходить II Евразийский конгресс общественного транспорта и II Международная специализированная выставка «Экспо Сити Транс 2012». Выставка имеет высокую значимость для транспортной отрасли в целом и сферы пассажирского транспорта в частности и проводится при поддержке Правительства Москвы.

В работе данного мероприятия примут участие руководители и представители федеральных органов власти, Правительства Москвы, Международного союза общественного транспорта, государственных корпораций.

Организаторы «Экспо Сити Транс 2012» - ГУП «Мосгортранс», ГУП «Московский метрополитен»,  Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Москвы.

Цели и задачи выставки – демонстрация решений модернизации и внедрения инновационных разработок в сфере общественного транспорта, расширения использования высокоскоростного сообщения, создания комфортной  и экологически благоприятной среды для городских жителей, решения проблем мобильности населения, транспортной доступности и комфортности городской среды. Дополнительная информация о проведении II Евразийского конгресса и Международной специализированной  выставки «Экспо Сити Транс 2012» доступна на сайте: www.expocitytrans.info



10 сентября 2012
00:00
Поделиться