09:20 Состоялось совещание по вопросам деятельности ОАО институт "Чувашгражданпроект"

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики-министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики М.В. Янковский принял участие в совещании, на  котором под председательством Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики И.Б. Моторина были рассмотрены вопросы деятельности ОАО институт «Чувашгражданпроект». Подведены итоги работы института в период с 2007 по 2012 гг., обсуждены задачи по разработке  градостроительной деятельности, разработке проектов особо важных объектов для Чувашской Республики, а так же вопросы приватизации института.

В выступлениях проектировщики, руководители строительных организаций, члены Союза архитекторов Чувашии высказали свое мнение по актуальным вопросам деятельности института, разработке проектно – сметной документации, повышении качества проектов, воспитании молодых проектировщиков. Обмен мнениями будет способствовать более тесному взаимодействию по выполнению задач, поставленных руководством Чуваши перед строительным комплексом республики.

27 июля 2012