26 июля состоялось совещание под председательством Главы Чувашской Республики с руководителями органов местного самоуправления.

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики М.В. Янковский принял участие в совещании под председательством Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева с главами муниципальных районов, городских округов, главами администраций муниципальных районов. В своем докладе «О состоянии сети автомобильных дорог в Чувашской Республике и задачах по приведению их в нормативное состояние» М.В. Янковский определил места  необходимых первоочередных ремонтных работ на автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения Чувашской Республики.

26 июля 2012