ОАО "Чувашавтодор" внес свой вклад в оказании помощи пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае

ОАО «Чувашавтодор» не осталось в стороне от беды наших соотечественников, пострадавших в результате наводнения в Краснодарском крае в ночь на 7 июля, перечислив финансовую помощь в Краснодарское краевое отделение Общероссийской общественной организации «Российский красный Крест».

В Краснодарском крае в ночь на 7 июля произошло катастрофическое наводнение, в значительной степени пострадали жители города Крымска. Беда коснулась также Новороссийска и Геленджика. Во многих регионах России были организованы пункты сбора гуманитарной помощи пострадавшим.

ОАО «Чувашавтодор» не впервые оказывает помощь тем, кому она необходима. Без внимания не остались и жители Южной Осетии, когда в 2008 году там шли военные действия, сотрудниками предприятия был внесен однодневный заработок в фонд поддержки пострадавших.

20 июля 2012