Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

ЗаместительПредседателя Кабинета Министров Чувашской Республики-министр М.В.Янковский провел совещание по вопросу внедрения электронных транспортных карт.

12 июля 2012 года заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики М.В.Янковский провел совещание с представителями ряда министерств, транспортных организаций, руководителями администраций городов Чебоксары и Новочебоксарска по вопросу внедрения электронных транспортных карт. На совещании отмечено, что администрации г.г. Чебоксары и Новочебоксарска готовы к переходу на электронную форму оплаты проезда в общественном транспорте, включая льготную категорию граждан. ГУП ЧР «Чувашавтотранс» также готов к данной работе в первую очередь на маршруте Чебоксары-Новочебоксарск.

Обсуждены также вопросы внесения необходимых изменений в нормативные документы, определения порядка и условий использования временного электронного проездного документа, согласования формы билета. Запланировано начало внедрения электронных проездных билетов с 20 августа 2012 г. Работа в этом направлении будет продолжена.



12 июля 2012
00:00
Поделиться