Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Весовой контроль на автодорогах республики будет продолжен

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики  М.В. Янковский 10.07.2012 г. провел совещание по вопросу  осуществлении весового контроля за движением транспортных средств,  перевозящих крупногабаритные и тяжеловесные грузы по автомобильным дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значения в Чувашской Республике.

На совещании принимали участие представители казенного учреждения Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» и территориальных управлений федеральных органов исполнительной власти: УГАДН по Чувашской Республике Ространснадзора, УГИБДД МВД по Чувашской Республике.

Все участники совещания выразили единое мнение, что в целях обеспечения сохранности автомобильных дорог и дорожных сооружений весовой контроль необходимо продолжить. Работа по улучшению эффективности работы передвижных постов весового контроля на автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения в Чувашской Республике будет продолжена.



10 июля 2012
00:00
Поделиться