28 июня 2012 года в Заволжье состоялось заседание Координационного Совета по чрезвычайным ситуациям государств – членов Организации Договора о коллективной безопасности

28 июня 2012 г. заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики М.В. Янковский принял участие в работе Координационного Совета по чрезвычайным ситуациям государств – членов Организации Договора о коллективной безопасности, которое состоялось в Заволжье.

В своем приветственном слове М.В. Янковский изложил результаты социально-экономического развития Чувашской Республики, основные пути ее дальнейшего развития, а также вопросы организации взаимодействия различных служб в случае возникновения масштабных техногенных и природных чрезвычайных ситуаций.

Совещание продолжится до 29 июня 2012 г.

28 июня 2012