28 июня 2012 года состоялось рабочее совещание на объекте строительства Ледового Дворца в г.Чебоксары

28 июня 2012 г. заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики М.В. Янковский провел  рабочее совещание на объекте строительства Ледового Дворца в г. Чебоксары.

В ходе совещания руководители государственного заказчика проекта, генподрядной и субподрядных организаций доложили о ходе строительства объекта, выполнения графика строительно-монтажных работ, завершения разработки проектно-сметной документации.

М.В. Янковский подверг существенной критике действия государственного заказчика и генподрядчика по строительству объекта в целом.  По результатам совещания определены сроки завершения разработки проектной документации, прохождения ее государственной экспертизы, сроки завершения монтажных работ основного корпуса Ледового Дворца, завершения прокладки инженерных коммуникаций, а также вопросы финансирования. Руководители строительных организаций и вновь назначенные ответственные лица заверили в неукоснительном соблюдении графика строительства и выполнения всех видов работ в установленные сроки.

Проверки хода строительства Ледового Дворца будут продолжены.

28 июня 2012