Рабочий визит министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики М.В. Янковского в город Шумерлю

В ходе рабочего визита заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики М.В. Янковского в город Шумерлю 14 июня обсуждены вопросы строительства дорог.

Министр транспорта совместно с главой администрации города С.Н. Новичковым ознакомились маршрутом прохождения автодорог планируемых к строительству.

Учитывая то, что предполагаемый участок дороги проходит по улицам в стесненных условиях, требуется  дополнительный отвод земель занимаемых палисадниками, а также  переноса инженерных сетей, что приводит к удорожанию стоимости строительства.  Комиссией рекомендовано на первом этапе реконструировать ул. Заводская и приступить к строительству автодороги по улице Лермонтова (дорога-дублер Некрасова) на которые  имеется проектно-сметная документация.

15 июня 2012