Коллектив Канашского ПАТП отпраздновал свой профессиональный праздник

В актовом зале Канашского ПАТП прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работников автомобильного и городского пассажирского транспорта.

Сегодня нашу повседневную жизнь невозможно представить без четкой, бесперебойной и надежной работы автотранспортных предприятий. В Канаше основной объем перевозимых пассажиров приходится на Канашское ПАТП – филиал ГУП ЧР «Чувашавтотранс». Это одно из крупных автотранспортных предприятий в Чувашской Республике. Предприятие занимается перевозкой пассажиров автобусами на городских, пригородных, междугородных маршрутах в районах Чувашской Республики.

Поздравить трудовой коллектив Канашского ПАТП - филиала ГУП ЧР «Чувашавтотранс» и вручить заслуженные награды прибыли почетные гости: заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики - начальник отдела финансирования О.В. Козлов, начальник отдела пассажирских перевозок ГУП «Чуваш¬автотранс» Э.К. Васильева, заместитель главы администрации г. Канаш – начальник отдела ЖКХ Д.Г. Байгулов и заместитель главы администрации Канашского района – начальник отдела по развитию общественной инфраструктуры В.М. Алантьева.

Вместе с почетными гостями со словами благодарности и наилучшими пожеланиями к своему трудовому коллективу обратился директор Канашского ПАТП Н.Е. Александров.

В ходе торжественной церемонии работникам Канашского ПАТП были вручены почетные грамоты и благодарственные письма Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики, администраций г. Канаш и Канашского района.

Так, например Почетной грамотой администрации г. Канаш за долголетний и добросовестный труд, в честь Дня работников автомобильного транспорта была награждена кондуктор Канашского ПАТП – филиала ГУП ЧР «Чувашавтотранс» З.Н. Москалева.

31 октября 2010