2019.02.21 Проект расп-ия Кабмина ЧР «Об утверждении значения уровня бюджетной обеспеченности муниципаль-ных районов и городских округов и уровня софинансирования дорожной дея-тельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения, а также капитального ремонта и ремонта дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартир-ных домов населенных пунктов, которые осуществляются из местных бюдже-тов, за счет субсидии из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов (за ис-ключением расходных обязательств муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики, в целях софинансирования которых респуб-ликанскому бюджету Чувашской Республики предоставляются межбюджет-ные трансферты, имеющие целевое назначение, из федерального бюджета)...

Poyasn
(doc,   36 Kb)