О внесении изменений в распоряжение Администрации Главы Чувашской Республики от 9 октября 2020 г. № 591

Внести в распоряжение Администрации Главы Чувашской Республики от 9 октября 2020 г. № 591 (с изменениями, внесенными распоряжениями Администрации Главы Чувашской Республики от 12 ноября 2020 г. № 674, от 1 февраля 2021 г. № 15, от 18 марта 2021 г. № 57, от 19 июля 2021 г. № 188, от 15 апреля 2022 г. № 88, от 17 октября 2022 г. № 257, от 3 марта 2023 г. № 50) следующие изменения:

в тексте слова «органов исполнительной власти» заменить словами «исполнительных органов»;

в составе рабочей группы по обеспечению функционирования отраслевых блоков Центра управления регионом Чувашской Республики, утвержденном указанным распоряжением:

вывести Лукшина А.П., Ионочкина И.О., Петрова М.М., Левицкую И.Н., Марковцова Б.В., Яшнову А.В., Иванову А.В. и ввести:

Буданцову А.А.

первого заместителя министра образования Чувашской Республики (ответственный за отраслевой блок «Образование», по согласованию)

Гладнева В.Ю.

первого заместителя министра здравоохранения Чувашской Республики (ответственный за отраслевой блок «Здравоохранение», по согласованию)

Голубева А.С.

первого заместителя министра промышленности и энергетики Чувашской Республики (ответственный за отраслевой блок «Энергетика», по согласованию)

Козлову А.С.

пресс-секретаря министра промышленности и энергетики Чувашской Республики (руководитель отраслевого блока «Энергетика», по согласованию)

Краснова Р.В.

заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики (ответственный за отраслевой блок «Дороги», по согласованию)

Федорову А.Н.

заместителя министра цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики (ответственный за работу со средствами массовой информации, по согласованию)

Филиппову Е.В.

заместителя министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (ответственный за отраслевой блок «Жилищно-коммунальное хозяйство», по согласованию);

позицию

«Конторская Е.А.

директор центра мониторинга бюджетного учреждения Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики (руководитель отраслевого блока «Образование», по согласованию)»

заменить позицией следующего содержания:

«Конторская Е.А.

начальник отдела мониторинга центра сопровождения национальных проектов бюджетного учреждения Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования Чувашской Республики (руководитель отраслевого блока «Образование», по согласованию)»;

позицию

«Александров А.Ю.

пресс-секретарь министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (руководитель отраслевого блока «Жилищно-коммунальное хозяйство», по согласованию)»

заменить позицией следующего содержания:

«Александров А.Ю.

пресс-секретарь министра отдела правового обеспечения и развития корпоративной культуры Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (руководитель отраслевого блока «Жилищно-коммунальное хозяйство», по согласованию)».

Руководитель Администрации Главы

Чувашской Республики                                                                       В.Борисов

05 апреля 2024 года
05 апреля 2024 года