В целях исполнения постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 февраля 2012 г. № 62 «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального, межмуниципального и местного значения в Чувашской Республике» и обеспечения безопасности дорожного движения
п р и к а з ы в а ю:

1. Снять с 09 ч. 00 мин. 22 января 2024 года временное ограничение движения для автобусов, осуществляющих пассажирские перевозки, и грузовых транспортных средств на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения в Чувашской Республике в связи с улучшением погодных условий согласно приложению к настоящему приказу.
  2. Подрядным организациям ООО «Воддорстрой», ООО «Дортех» осуществлять взаимодействие с территориальными подразделениями УГИБДД МВД по Чувашской Республике, проводить комплекс мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения на закрепленных участках автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения.
  3. Пресс-секретарю министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Денисовой С.А. разместить информацию о снятии ограничения движения для автобусов, осуществляющих пассажирские перевозки, и грузовых транспортных средств на официальном сайте Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики и в средствах массовой информации.
  4. Отделу развития автомобильных дорог Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики направить копию приказа в Управление ГИБДД МВД по Чувашской Республике, в КУ «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии, в ГУ МЧС РФ по Чувашской Республике.
  5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Министр                                                                                                         М.М. Петров

01-03/15
22 января 2024 года