«Об утверждении Порядка уведомления министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики (лица, исполняющего обязанности министра) руководителями государственных учреждений Чувашской Республики, подведомственных Министерству транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики, о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения»

В соответствии со статьями 10, 11, 13.3 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», статьей 27 Федерального закона от 12 января 1996 г. № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», частью 7 статьи 38 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в целях противодействия коррупции п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок уведомления министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики (лица, исполняющего обязанности министра) руководителями государственных учреждений Чувашской Республики, подведомственных Министерству транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики, о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения.
  2. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

01-03-88
07 июня 2023 года