В соответствии с Правилами предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации в целях софинансирования расходных обязательств субъектов Российской Федерации, возникающих при развитии заправочной инфраструктуры компримированного природного газа, предусмотренными приложением № 28 к государственной программе Российской Федерации «Развитие энергетики», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 г. № 321, Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

схему территориального размещения существующих и перспективных объектов заправочной инфраструктуры компримированного природного газа на территории Чувашской Республики (приложение № 1);

Порядок актуализации схемы территориального размещения существующих и перспективных объектов заправочной инфраструктуры компримированного природного газа на территории Чувашской Республики (приложение № 2).

1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.
  2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

06 апреля 2022 года