Об утверждении перераспределения средств республиканского бюджета Чувашской Республики на проектирование, строительство, реконструкцию автомобильных дорог общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов в границах муниципального района и в границах населенных пунктов поселений на 2021 год

1. В соответствии с абзацем вторым части 3 статьи 18 Закона Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» утвердить прилагаемое перераспределение средств республиканского бюджета Чувашской Республики на проектирование, строительство, реконструкцию автомобильных дорог общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов в границах муниципального района и в границах населенных пунктов поселений на 2021 год, утвержденное Законом Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» (приложение 1 к республиканской адресной инвестиционной программе на 2021 год).
  2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

Основы законодательства
09 августа 2021 года