О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 марта 2020 г. № 224-р

Внести в перечень ключевых показателей результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности органов исполнительной власти Чувашской Республики, утвержденный распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 марта 2020 г. № 224-р, следующие изменения:

в нумерационном заголовке слова «Приложение к распоряжению» заменить словами «УТВЕРЖДЕН распоряжением»;

пункт 5.2 раздела 5 признать утратившим силу;

позицию А.2 пункта 7.2 раздела 7 изложить в следующей редакции:

«1

А.2

Доля протяженности автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения, соответствующих нормативным требованиям к их транспортно-эксплуатационному состоянию».

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

Основы законодательства
19 ноября 2020 года