Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

О централизации закупок товаров, работ, услуг, финансовое обеспечение которых осуществляется за счет субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов на софинансирование капитальных вложений в объекты муниципальной собственности, которые осуществляются из местных бюджетов

В соответствии со статьей 26 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 декабря 2017 г. № 507 «Об утверждении Порядка принятия решения о централизации закупок товаров, работ, услуг, финансовое обеспечение которых осуществляется за счет субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов на софинансирование капитальных вложений в объекты муниципальной собственности, которые осуществляются из местных бюджетов, и о внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики»:

  1. Осуществить централизацию закупок товаров, работ, услуг, финансовое обеспечение которых осуществляется за счет субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов на софинансирование капитальных вложений в объекты муниципальной собственности, в отношении объекта «Реконструкция автомобильной дороги по ул. Гражданская (от кольца по ул. Гражданская до ул. Социалистическая)» с предельным объемом субсидии из республиканского бюджета Чувашской Республики:

в 2020 году – 180000,0 тыс. рублей, из них средства федерального бюджета – 100000,0 тыс. рублей, средства республиканского бюджета – 80000,0 тыс. рублей;

 в 2021 году – 445698,0 тыс. рублей, из них средства федерального бюджета – 247610,0 тыс. рублей, средства республиканского бюджета – 198088,0 тыс. рублей.

  1. Государственной службе Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам определить подрядчика на выполнение работ по реконструкции объекта, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, для заказчика, осуществляющего закупки товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд города Чебоксары Чувашской Республики, в соответствии с законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.
  2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

Основы законодательства
1010-р
19 ноября 2020 года
19 ноября 2020 года
Скачать 45,76 Kb
Поделиться