О государственной программе Чувашской Республики «Развитие транспортной системы Чувашской Республики»

Кабинет Министров Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить прилагаемую государственную программу Чувашской Республики «Развитие транспортной системы Чувашской Республики» (далее – Государственная программа).
2. Утвердить ответственным исполнителем Государственной программы Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.
3. Министерству финансов Чувашской Республики при формировании проекта республиканского бюджета Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию Государственной программы.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.
5. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2019 года.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики               И.Моторин

29 декабря 2018 года