О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 февраля 2018 г. № 64

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Изложить распределение средств республиканского бюджета Чувашской Республики на реализацию мероприятий Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Чебоксарской агломерации в рамках приоритетного направления стратегического развития Российской Федерации «Безопасные и качественные дороги» до 2018 года и на период до 2025 года государственной программы Чувашской Республики «Развитие транспортной системы Чувашской Республики» на 2018 год и на плановый период 2019 года, утвержденное постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 февраля 2018 г. № 64 «О распределении средств республиканского бюджета Чувашской Республики на реализацию мероприятий Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Чебоксарской агломерации в рамках приоритетного направления стратегического развития Российской Федерации «Безопасные и качественные дороги» до 2018 года и на период до 2025 года государственной программы Чувашской Республики «Развитие транспортной системы Чувашской Республики» на 2018 год и на плановый период 2019 года и признании утратившими силу некоторых решений Кабинета Министров Чувашской Республики», в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                          И.Моторин

14 сентября 2018 года