1. В целях организации взаимодействия при реализации на территории Чувашской Республики национального проекта по направлению «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и входящих в его состав федеральных проектов создать региональную проектную группу и утвердить ее состав согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Региональной проектной группе разработать план мероприятий по реализации национального проекта по направлению «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и входящих в его состав федеральных проектов.

3. Организационно-техническое обеспечение деятельности региональной проектной группы возложить на Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                             И.Моторин

07 сентября 2018 года