Об утверждении Правил предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики на возмещение части недополученных доходов акционерному обществу «Содружество», возникших в результате перевозки пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Чувашской Республики за 2013–2014 годы

Кабинет Министров Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемые Правила предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики на возмещение части недополученных доходов акционерному обществу «Содружество», возникших в результате перевозки пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Чувашской Республики за 2013–2014 годы.

2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Чувашской Республики И.Моторин

10 августа 2018 года