О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 января 2018 г. № 9

Кабинет Министров Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Изложить распределение средств республиканского бюджета Чувашской Республики на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения и искусственных сооружений на них на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов, утвержденное постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 января 2018 г. № 9, в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                         И.Моторин

28 марта 2018 года