О распределении средств республиканского бюджета Чувашской Республики на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения и искусственных сооружений на них на 2017 год

В соответствии с Законом Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» Кабинет Министров Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить прилагаемое распределение средств республиканского бюджета Чувашской Республики на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения и искусственных сооружений на них на 2017 год.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                    И.Моторин

25 января 2017 года
26 января 2017 года