О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 19 июля 2016 г. № 291

Кабинет Министров Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:
1. Внести в распределение субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов на софинансирование расходов бюджетов муниципальных образований по капитальному ремонту и ремонту дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов на 2016 год, утвержденное постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 19 июля 2016 г. № 291, изменения согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

И.о. Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики                                        В.Аврелькин

07 декабря 2016 года
12 декабря 2016 года