Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования регионального, межмуниципального и местного значения и искусственных сооружений на них, строительство, реконструкция, капитальный ремонт и ремонт которых осуществляются с привлечением средств кредитных организаций в 2014-2018 годах

1. В целях реализации Указа Главы Чувашской Республики от 26 мая 2014 г. № 71 «О дополнительных мерах по развитию дорожной инфраструктуры в Чувашской Республике» утвердить прилагаемый перечень автомобильных дорог общего пользования регионального, межмуниципального и местного значения и искусственных сооружений на них, строительство, реконструкция, капитальный ремонт и ремонт которых осуществляются с привлечением средств кредитных организаций в 2014–2016 годах.

2. Министерству транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики совместно с Министерством финансов Чувашской Республики подготовить проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении Правил предоставления в 2015–2016 годах субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики на возмещение подрядным организациям затрат, связанных с погашением привлеченных кредитных ресурсов на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования и искусственных сооружений на них, выполняемых в рамках реализации Указа Главы Чувашской Республики от 26 мая 2014 г. № 71 «О дополнительных мерах по развитию дорожной инфраструктуры в Чувашской Республике».

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                            И.Моторин

Распоряжение
517
02 сентября 2014 года
03 сентября 2014 года
Поделиться