Об утверждении Методики расчета объема иных межбюджетных трансфертов, предоставляемых из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов на выплату социальных пособий учащимся общеобразовательных организаций, расположенных на территории Чувашской Республики, нуждающимся в приобретении проездных билетов для проезда между пунктами проживания и обучения на транспорте городского и пригородного сообщения на территории Чувашской Республики

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую Методику расчета объема иных межбюджетных трансфертов, предоставляемых из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов на выплату социальных пособий учащимся общеобразовательных организаций, расположенных на территории Чувашской Республики, нуждающимся в приобретении проездных билетов для проезда между пунктами проживания и обучения на транспорте городского и пригородного сообщения на территории Чувашской Республики.

2. Признать утратившим силу постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 октября 2009 г. № 341 «Об утверждении Методики расчета объема средств, предоставляемых из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов на выплату социальных пособий учащимся общеобразовательных учреждений, нуждающимся в приобретении проездных билетов для проезда между пунктами проживания и обучения на транспорте городского и пригородного сообщений на территории Чувашской Республики».

3. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                             И.Моторин

10 июля 2014 года
11 июля 2014 года