О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 19 июня 2013 г. № 378-р

Вывести из состава рабочей группы по расширению научно-технических, торгово-экономических и культурных связей между Чувашской Республикой Российской Федерации и Республикой Беларусь, утвержденного распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 19 июня 2013 г. № 378-р (с изменениями, внесенными распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 21 марта 2014 г. № 140-р), Грунина А.В., Казакова С.Д., Новикова А.М., Павлова С.В. и ввести:

Александрова Э.В.

заместителя министра сельского хозяйства Чувашской Республики

Безрукова С.А.

заместителя министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Зинетуллину Н.Х.

заместителя министра здравоохранения и социального развития Чувашской Республики

Иванова И.П.

заместителя министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Иванова Н.А.

ведущего менеджера по маркетингу и продажам общества с ограниченной ответственностью Научно-производственное предприятие «ЭКРА» (по согласованию)

Коголева К.А.

заместителя руководителя направления «Приводы и арматура» департамента средств автоматизации открытого акционерного общества «АБС ЗЭиМ Автоматизация» (по согласованию)

Кудряшова С.В.

заместителя министра образования и молодежной политики Чувашской Республики

Степанова В.Н.

заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                           И.Моторин

29 апреля 2014 года