О квалификационных требованиях к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей государственными гражданскими служащими Чувашской Республики, замещающими должность государственной гражданской службы Чувашской Республики руководителя органа исполнительной власти Чувашской Республики

В соответствии со статьей 7 Закона Чувашской Республики «О государственной гражданской службе Чувашской Республики» и в целях обеспечения необходимого профессионального уровня государственных гражданских служащих Чувашской Республики, замещающих должность государственной гражданской службы Чувашской Республики руководителя органа исполнительной власти Чувашской Республики, единства квалификационных требований по должностям государственной гражданской службы Чувашской Республики   п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемые квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей государственными гражданскими служащими, замещающими должность государственной гражданской службы Чувашской Республики руководителя органа исполнительной власти Чувашской Республики.

2. Настоящий Указ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Глава

Чувашской Республики                                                                         М.Игнатьев

10 апреля 2014 года

Указ