О распределении средств республиканского бюджета Чувашской Республики на строительство и реконструкцию автомобильных дорог в городских округах на 2014 год

В целях реализации Закона Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2014 год и на плановый период 2015 и
2016 годов», в соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от
10 октября 2007 г. № 87 «Об ускоренном развитии улично-дорожной сети городских округов Чувашской Республики» Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое распределение средств республиканского бюджета Чувашской Республики на строительство и реконструкцию автомобильных дорог в городских округах на 2014 год.

2. Рекомендовать органам местного самоуправления городских округов, указанных в приложении к настоящему постановлению, осуществить:

заключение муниципального контракта на осуществление строительного контроля заказчика и лабораторного контроля применяемых строительных материалов и изделий при строительстве и реконструкции автомобильных дорог в городских округах в соответствии с Федеральным законом «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»;

в установленном порядке оформление разрешений на ввод автомобильных дорог в городских округах в эксплуатацию и представить в установленные законодательством Российской Федерации сроки сведения о вводе их в эксплуатацию в Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике – Чувашии.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                           И.Моторин

07 апреля 2014 года
08 апреля 2014 года