1. В целях выработки рекомендаций по улучшению деятельности государственного унитарного предприятия Чувашской Республики «Чувашавтотранс» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики создать межведомственную рабочую группу и утвердить ее состав согласно приложению к настоящему распоряжению. 2. Организационно-техническое обеспечение деятельности межведомственной рабочей группы возложить на Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики И.Моторин

29 января 2013 года