Антикоррупционная экспертиза нормативно-правовых актов

Проекты нормативно-правовых актов, разработанных министерством

Федеральный закон Российской Федерации от 17 июля 2009 года № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов»

— Постановление Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2010 г. № 96 «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов»

— Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 декабря 2007 г. № 348 «О порядке проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Чувашской Республики и их проектов»

Адрес электронной почты для направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проектов нормативных правовых актов, разработанных Министерством транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики mintrans@cap.ru.