Состав рабочей группы

"МОСКВА - КАЗАНЬ" НА ТЕРРИТОРИИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Моторин И.Б.

-

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики (руководитель рабочей группы)

Николаев А.М.

-

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики (заместитель руководителя рабочей группы)

Королева Э.А.

-

начальник отдела автомобильного и иных видов транспорта Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики (секретарь рабочей группы)

Артамонов С.Г.

-

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр сельского хозяйства Чувашской Республики

Грищенко А.А.

-

министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Димитриев В.П.

-

глава администрации Чебоксарского района (по согласованию)

Иванов П.В.

министр экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Карпеева Е.В.

-

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Чувашской Республике (по согласованию)

Луговская Н.Ф.

-

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике - Чувашии (по согласованию)

Мясников А.А.

-

глава администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики (по согласованию)

Скворцов С.И.

-

руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики - главный государственный ветеринарный инспектор Чувашской Республики

Софронов А.Л.

-

глава Ядринской районной администрации Чувашской Республики (по согласованию)

Тимофеев Р.Н.

-

глава администрации Моргаушского района Чувашской Республики (по согласованию)

Тимофеева Н.Ю.

министр юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики

Толстов Е.В.

-

заместитель руководителя Межрегионального территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Республике Мордовия, Республике Марий Эл, Чувашской Республике и Пензенской области (по согласованию)

Трофимова М.Н.

заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Яковлев К.Г.

-

министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики