Повестка

заседания коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства

26 декабря 2016 г.

15.00-16.30

(г.Чебоксары, пл. Республики, 2, 3 этаж)

Регламент работы:

доклады

выступления, вопросы, обсуждения

до 15-20 мин.

до 5-7 мин.

15.00-15.30

1. Об освоении средств Дорожного фонда Чувашской Республики за 2016 год.

Докладчик: Павлов Евгений Георгиевич – заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

Содокладчик: Чижов Станислав Иванович – начальник отдела развития автомобильных дорог министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

15.30-16.00

2. О реализации Федерального закона от 13 июля 2015 г. № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Докладчик: Тимофеев Алексей Вячеславович – заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

Содокладчик: Ивлев Дмитрий Владимирович – начальник отдела автомобильного и иных видов транспорта министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

16.00-16.20

3. Утверждение Плана работы коллегии на 2017 год.

Докладчик: Савельева Елена Александровна – начальник отдела правовой и организационной работы министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

16.20-16.30

4. Разное. Рассмотрение наградных документов.

Докладчик:Харитонова Гузелия Валерьевна - заведующий сектором кадровой и контрольной работы министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

Награждение участников конкурса «Честь и хвала старшему поколению».

Награждение участников экономического соревнования между организациями дорожного хозяйства Чувашской Республики.