Актуальный состав

Состав коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Николаев А.М.

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики (председатель коллегии)

Павлов Е.Г.

заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики - начальник отдела финансирования (заместитель председателя коллегии)

Степанова Т.В.

начальник отдела правовой, кадровой и контрольной работы Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики (секретарь коллегии)

Горбунов И.И.

председатель Общественной организации - Чувашской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства (по согласованию)

Доброхотов В.А.

директор казенного учреждения Чувашской Республики "Управление автомобильных дорог Чувашской Республики" Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Евсюкова Н.Ю.

Кондратьева Л.Б.

генеральный директор акционерного общества "Канашский автовокзал" (по согласованию)

Лепилин А.И.

независимый эксперт (по согласованию)

Романов В.Г.

начальник Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел по Чувашской Республике (по согласованию)

Сергеева К.В.

начальник отдела контроля органов власти Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике - Чувашии (по согласованию)

Титов Ю.А.

Фадеев А.Г.

заместитель главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры г. Новочебоксарска (по согласованию)

Филиппов В.И.

заместитель главы администрации г. Чебоксары по вопросам ЖКХ - начальник управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи (по согласованию)

Чегулов В.В.

заместитель директора Чебоксарского института (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Московский политехнический университет" по научной работе и дополнительному профессиональному образованию, кандидат технических наук, доцент (по согласованию)

Яхатин С.А.

заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.