План работы коллегии Минтранса Чувашии на 2015 год

Рассматриваемые вопросы

I квартал

04.03

1. Об итогах работы Минтранса Чувашии за   2014 год и основных задачах на 2015 год.

2. О состоянии охраны труда и мерах по предупреждению несчастных случаев и аварий в транспортных и дорожных организациях.

3. О временном ограничении движения транспортных средств  по автомобильным дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значения в Чувашской Республике в весенний период 2015г. и взаимодействии работы весового контроля КУ ЧР «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии с  УГИБДД МВД по ЧР.

Отделы  министерства

ГУП ЧР "Чувашавтотранс", ОАО "Чувашавтодор"

КУ ЧР "Чувашупрдор"

II квартал

24.04

1. Об объектах  строительства и реконструкции автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения планируемых к выполнению в  2015 году.

2. О последствиях весеннего паводка 2015 года на автомобильные дороги общего пользования Чувашской Республики.

КУ ЧР «Чувашупрдор», отдел развития автомобильных дорог

III квартал

25.09

1. Об объектах строительства, реконструкции капитального ремонта и ремонта автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения выполняемых в 2015 году и планируемых к финансированию в 2016-2017 годах.

2. О ходе выполнения проектно-изыскательских работ по  объектам строительства, реконструкции, капитального ремонта автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения  выполняемых в 2015 году и взаимодействия с проектными организациями.

3. О ходе подготовки к зимнему периоду 2015-2016 г.г. подрядных организаций, задействованных на содержании автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения Чувашской Республики.

КУ ЧР «Чувашупрдор», отдел развития автомобильных дорог

КУ ЧР «Чувашупрдор»

IV квартал

27.11

1. Об итогах работы Минтранса Чувашии за      9 месяцев 2015 года.

2. Об объектах строительства, реконструкции, капитального ремонта и ремонта автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения выполненных за 9 месяцев 2015 года.

Отделы министерства

КУ ЧР «Чувашупрдор»