Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

2020.10.27 Конкурс на замещение должности директора казённого учреждения Чувашской Республики «Центр организации и безопасности дорожного движения Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики объявляет о проведении конкурса на замещение должности директора казенного учреждения Чувашской Республики «Центр организации и безопасности дорожного движения Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

Требования: Высшее образование, опыт работы в сфере деятельности организации, стаж работы на руководящей должности не менее 5-и лет.

Для участия в конкурсах кандидаты представляют в Министерство в установленный срок следующие документы:

1) личное заявление;

2) заполненную и подписанную анкету по форме согласно приложению к настоящей Методике с приложением фотографии;

3) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы:

копию трудовой книжки, заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы, или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность кандидата;

копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию кандидата копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы;

4) копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

5) предложения по программе деятельности организации (на листе формата А4);

6) сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей в порядке, утвержденном постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 февраля 2013 г. № 49 «О представлении лицом, поступающим на должность руководителя государственного учреждения Чувашской Республики (при поступлении на работу), а также руководителем государственного учреждения Чувашской Республики сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»;

7) иные документы, предусмотренные в информационном сообщении.

Копии документов, не заверенные в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, предоставляются с предъявлением оригиналов.

Документы, указанные в настоящем пункте, представляются в подразделение Министерства по вопросам кадровой работы в течение 21 календарного дня со дня объявления об их приеме.

Формы документов, представляемых на конкурс, размещены в разделе «Документы и  рекомендации для граждан, желающих принять участие в конкурсах на замещение должности руководителя государственного учреждения Чувашской Республики (в том числе в кадровый резерв) ссылка: http://mintrans.cap.ru/about/info/nagradi-kadri-vakansii-organizacij-nahodyaschihsya/konkurs-dlya-grazhdan-pretenduyuschih-na-zameschen.

Документы принимаются с 27 октября по 17 ноября 2020 г. по адресу:
г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, 3 этаж, каб. 321 в отдел правовой, кадровой и контрольной работы по рабочим дням с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 час.

Справки по телефонам: 56-50-75, e-mail: mintrans102@cap.ru.

Решение о дате, месте и времени проведения конкурса принимается министром транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики (далее - министр) после окончания срока приема документов от кандидатов, с учетом решения о продлении срока приема документов на участие в конкурсе.

Решение о дате, месте и времени проведения конкурса оформляется приказом Министерства.

Информация о дате, месте и времени проведения конкурсов направляется кандидатам, представившим полный пакет документов, и соответствующим условиям конкурсов, не позднее чем за 5 дней до его начала.

В ходе проведения конкурса Конкурсная комиссия осуществляет оценку профессионального уровня кандидатов на основании представленных ими документов об образовании и о квалификации, осуществлении трудовой деятельности, предложений по программе деятельности организации и на основе конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов (далее - метод).

Конкурсная комиссия может применять следующие методы: тестирование; проведение групповых дискуссий; написание реферата; индивидуальное собеседование.

Применение всех перечисленных методов не является обязательным. Необходимость, а также очередность их применения при проведении конкурса определяется Конкурсной комиссией.

Прикрепленные файлы

приказ от 26-10-2020
Скачать
(pdf,   123,67 Kb)