Состав конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности руководителя организации, находящейся в ведении Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики, и конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должности руководителя организации, находящейся в ведении Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Петров М.М.

-

министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики (председатель Конкурсной комиссии)

Арлашкин Ю.В.

-

заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики (заместитель председателя Конкурсной комиссии)

Матулене Е.М.

-

заместитель начальника отдела правовой, кадровой и контрольной работы Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики (секретарь Конкурсной комиссии)

Алёшина Г.М.

-

начальник отдела правовой, кадровой и контрольной работы Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Васильева О.В.

-

начальник отдела планирования и финансов Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Королева Э.А. - начальник отдела контрольно-надзорной деятельности и безопасности дорожного движения Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики
Матросов С.Н. - кандидат юридических наук, доцент кафедры конституционного и муниципального права  Чебоксарского кооперативного института (филиала) автономной некоммерческой образовательной организации высшего образования Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации» (по согласованию)

Михайлов В.А.

-

Степанов А.Н. - кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики и менеджмента Чебоксарского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (по согласованию)

При проведении конкурса на вакантную должность руководителя организации, находящейся в ведении Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики, назначение которого осуществляется решением Кабинета Министров Чувашской Республики, либо конкурса на включение в кадровый резерв на замещение данной должности в состав комиссии по согласованию включается представитель Администрации Главы Чувашской Республики:

Краснов А.В.

руководитель Секретариата Кабинета Министров Чувашской Республики

Кокарева Т.И.

-

начальник Управления государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики.

При проведении конкурса на вакантную должность руководителя организации, находящейся в ведении Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики, либо конкурса на включение в кадровый резерв на замещение данной должности в состав комиссии по согласованию включается представитель Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики:

Лукина Т.Л.

-

начальник отдела по работе с государственными учреждениями Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики (в отношении государственных учреждений Чувашской Республики, находящихся в ведении Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики)

Архипов С.Е.

-

начальник отдела приватизации и работы с хозяйственными обществами, государственными предприятиями (в отношении государственного предприятия Чувашской Республики, находящегося в ведении Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики).